Как начислять алименты, если работа на контрактной основе без записей в трудовой книжке и отсутствием налоговой базы данных?
Уважаемая Вита, г.Ачинск!
В большинстве стран Европы, отсутствует такой документ как трудовая книжка, для оформления трудовых отношений там имеются другие формы документов, но налоги в любом случае должны быть уплачены.
В вашей ситуации, самым оптимальным вариантом будет выплата алиментов в фиксированной сумме.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 17 марта 2010г
16:10 уф.вр.