Центр Долгового Управления блокирует счета в банке без необходимого постановления, вызывая проблемы клиентам
Некий Центр Долгового Управления заблокировала все счета в банке на основании исполнительного листа, после чего, я подписал соглашение по частичной выплате с тем ЦДУ. Та кампания отправляет в банк заявление на отзыв исполнительного листа, а банк мне отвечает что нужно постановление от судебных приставов на снятия ареста, но у того ЦДУ нет такого постановления. ЦДУ находиться в москве, я проживаю в иркутске.
Лучший ответ
Здраствуйте!Никакие центры не вправе блокировать ваши счета.Это прерогатива ФССП.