Проблемы с арендатором - как выселить неплательщика до окончания судебного процесса?
Заключен договор аренда. Квартиросъемщик не платит. По договору должен проживать 1 чел, участковый в ходе проверки установил нахождение 2-х (ребенок 13 лет). Выселятся отказывается. Подано заявление в суд о рассторжении договора. Можем ли раньше выселить, так судебная процедура затягивается на долгие месяца. Что делать?
Здравствуйте. До принятия решения нет. Если только на добровольной основе, договаривайтесь с Арендатором. В суде можете взыскать арендную плату.
Здравствуйте! Не можете выселить,если отказываются ,только на основании судебного решения.