Вопрос об оплате услуг по продаже квартиры при отказе от сделки
Добрый вечер.Если все действия оговоренные были сделаны,то придется оплатить всю сумму.
Спасибо. Вот именно, что только часть обязанностей выполнена (размещение рекламы, показ покупателям). Документы я не предоставляла, юр. экспертизу они не проводили. Хотелось бы уточнить что такое прямой действительный ущерб и как его определить?
Вам следует отказаться от исполнения договора. Бремя доказывания понесенных расходов по исполнению договора в этом случае лежит на компании, оказывающей услугу.
Спасибо. Подскажите, а как отказаться? Написать завяление в адрес компании?
Да, именно так.