Сотруднику МЧС сократили трудовые отношения во время больничного - почему и что делать, чтобы продлить стаж до 25 лет?
Почему со мной прервали трудовые отношения, когда я находился на больничном?
- Потому что сотрудника не могут уволить при нетрудоспособности только по инициативе работодателя. У вас был рапорт по С/желанию.
Почему мне не переносят отпуск?
- Потому что не обязаны. А обязаны были уволить в первый день отпуска, хотя дату увольнения поставить должны днем окончания отпуска.
Что мне, чтобы продлить дни до 25 лет?
- Уже ничего.
Заболеть перед 23 марта и находиться на больничном. Во время его Вас не уволят
Но я заболел до отпуска. И отпуск у меня не начинался. Я ведь не знал что заболею.