Как переписать квартиру на сына при отсутствии хозяйки и разводе родителей
Как переписать квартиру на сына если хозяйка квартиры отсутствует более 15 лет и место нахождения ее не известно. А сын является нашим общим сыном, но мы в разводе, и проживаю отдельно.
Лучший ответ
нужно подать иск о признании права собственности в порядке приобретательной давности
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Объявить ее умершей и принять наследство.