Владивосток, 22.02.2016, 04:49

Как получить наследство в штате Массачусетс после смерти деда без свидетельства о смерти и вопрос о возможном наследстве от бывшей жены в России

Вопрос №9807001 из г. Находка
опубликован 22.02.2016, 04:49
Проблема такая! Моей жены дед умер в штате Масачусет город Веселд! Сентября 2013 года. Как нам получить наследство если уже прошло столько времени и у нас до сих пор нету свидетельства о смерти. И когда он там жил у него была жена с которой он развелся и хотел приехать в россию но не успел и по решению суда его бывшая жена должна была ему пол дома и на счету у него остовались деньги. Как нам быть и есть ли еще наследство. Бумаги о родстве все есть. А ужены за границей детей от него нет и наследников.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо обратиться в посольство США о намерении вступления в наследство имущества находящегося на территории США.

22.02.2016, 04:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Консульство Вам ничем не поможет в вопросе истребования документов из США. Вам нужен представитель непосредственно в Америке, чтобы получить свидетельство с апостилем. Я оказываю такие услуги и буду рада Вам помочь.

29.04.2016, 18:40

А где у нас в приморском крае ближайшее посольство США чтобы я мог обратиться к ним

29.04.2016, 15:18

Есть такое: Адрес: г. Владивосток, ул.Пушкинская, 32,

Тел.: 7(4232) 30-00-70

Факс: 7(4232) 30-00-91

29.04.2016, 15:23

А как мне получить приглашение в консульство по моему вопросу

меня так туда не пустят

29.04.2016, 16:22

Консульство Вам ничем не поможет в вопросе истребования документов из США. Вам нужен представитель непосредственно в Америке, чтобы получить свидетельство с апостилем. Я оказываю такие услуги и буду рада Вам помочь.

29.04.2016, 18:40