Что делать, если вы получили уцененный подменный телефон в магазине и на нем появилась трещина?

Вернула смартфон в магазин, На время ремонта получила подменный телефон (выдали уцененный, из недостатков - сколы на задней крышке), Во время пользования уронила телефон и на экране пошла трещина. Как поступить в данной ситуации? Очень не хотелось бы оплачивать замену экрана. Какие есть варианты решения этой проблемы?
Лучший ответ

не обращайте внимание на этот факт.Если обратит продавец, то отрицайте. Как правило, они не составляют акт в каком виде отдается товар на подмен и продавцу трудно что-либо доказать.