Ночью полки упал большой 60-дюймовый телевизор из-за сломанной ножки - Как предъявить претензию и получить компенсацию
Здравствуйте Алена! Когда был куплен телевизор? По моему мнению, сейчас уже не выпускают телевизоры на ножках. Если же телевизор продавался в комплекте с ножками, то вы должны телевизор и ножки вместе с чеком, подтверждающим покупку, передать продавцу. Написать претензию, в которой потребовать заменить некачественный товар или вернуть деньги (по вашему выбору).
С уважением, Березовский Сергей Валерьевич
Если докажете, что это произошло по вине производителя, то имеете право предъявить претензию продавцу. Но для начала все придется делать вам самому.
img.mvideo.ru вот такие
Алена, ваша ссылка с сайта не открывается. Пишите в личку.