Ночью полки упал большой 60-дюймовый телевизор из-за сломанной ножки - Как предъявить претензию и получить компенсацию

Вопрос №9813140 из г. Екатеринбург
опубликован 23.02.2016, 06:27
Ночью полки упал большой 60 телевизор. Стоял на ножках, которые были в комплекте. После падения выяснили, что одна ножка подломилась. Телевизор разбился. Кому и как предъявлять претензию. Телевизор дорогой, ему только 1 год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Алена! Когда был куплен телевизор? По моему мнению, сейчас уже не выпускают телевизоры на ножках. Если же телевизор продавался в комплекте с ножками, то вы должны телевизор и ножки вместе с чеком, подтверждающим покупку, передать продавцу. Написать претензию, в которой потребовать заменить некачественный товар или вернуть деньги (по вашему выбору).

С уважением, Березовский Сергей Валерьевич

23.02.2016, 09:08

Если докажете, что это произошло по вине производителя, то имеете право предъявить претензию продавцу. Но для начала все придется делать вам самому.

23.02.2016, 06:28

img.mvideo.ru вот такие

23.02.2016, 09:24

Алена, ваша ссылка с сайта не открывается. Пишите в личку.

23.02.2016, 10:21

Юридические услуги в Екатеринбург