Как защититься от угроз бывшего мужа и определить время и место посещения ребенка - опыт искового заявления
Развелись 9.02.16. Решение примет силу чз месяц. Т.е 9.03.16. Муж бывший постоянно приходит угрожает что заберет ребенка, если я с чем то не соглашаюсь... (например вступить в интимную связь) ребенка отдавть ему не хочу т.к не однократно после того как забирал болели. Постоянно брать больничный не могу. Алименты не плотит 2-й месяц. Хочу подать исковое заявление где определяют время и место посещегия ребенка. Чтоб законно от него защититься. (вламывается даже в 4 часа утра) сколько рассматривают данное заявление? Я не пью, не курю развратный образ не веду. Работаю только зп маленкая. Помогают родители, может ли муж у меня отсудить ребенка?
Здравствуйте!
Подавайте иск на порядок общения с ребенком. 2 мес макс рассмотрение
Удачи Вам.