Ростов-на-Дону, 23.02.2016, 22:42

Мат капитал. Подвергается аресту,? на сколько я знаю что нет. правда ли это? спасибо.

Вопрос №9817930 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.02.2016, 22:42
Мат капитал. Подвергается аресту,? на сколько я знаю что нет. правда ли это? спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не правда.Это соц.выплата и она аресту не подлежит.

23.02.2016, 22:42
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

нет мат капитал не подвергается аресту

24.02.2016, 11:50

Если приобретаю единственное жилье через Мат. Капитал на всех членов семьи, мою долю могут арестовать за долг в банке? если есть решение суда?

23.02.2016, 22:46

Могут наложить запрет на ее отчуждение, но реализовать не могут, если это единственное жилье.

23.02.2016, 22:52

Я не смогу его подарить детям?

23.02.2016, 22:56

Если наложат запрет, подарить не сможете. Если запрета еще нет, можете подарить.

23.02.2016, 22:57