Право вписывать посторонних лиц в родовые угодья - возможности и ограничения
У меня вот такой вопрос, имеет ли право собственник-пользователь вписывать в родовые угодья посторонних лиц? и имеют ли право эти посторонние люди запрещать родственникам вписать на эти родовые угодья?
У родного дяди моего мужа имеются родовые угодья,посторонние люди всякими уговорами вписались в эти угодья,теперь эти люди не дают согласия на то чтобы вписались туда уже кровные родственники хозяина-пользователя.законно ли это?и законно ли эти люди занимают эти родовые угодья?
Полее подробно опишите ситуацию, так как не все понятно.