Клиентка требует возврат денег после частых переносов процедур - как сохранить репутацию салона?
Клиентка по абонементу прошла 8 процедур из 10, и мастер и клиентка переодически переносили сеансы. За последние она решила вернуть деньги, требуя по смс перечислить ей на карту.. Ей объяснили сперва обещали вернуть, потом подумали, подсчитали, что под нее был закуплен материал, и решили не возврашать, предложили пройти до конца. На это она стала писать смс, что или мы перечисляем ей деньги или она устроит плохую репутацию салону. Речь о деньгах меньше 500 рублей. Как сберечь репутацию от таких не доброжелателей?
Екатерина Альбертовна, Вы ей не перечисляйте, а по расписке или квитанции отдайте и все. От таких клиентов не убережешься. Просто в этом случае надо всегда очень подробные договоры подписывать.
Добрый день, в таком случае проще вернуть деньги
Она ведь и так если захочет, то что -нибудь сделает, даже если верну.
если она что то сделает, то уже ее конкретные действия надо будет рассматривать в рамках правового поля