Проблемы с зарядкой и повреждение - что делать с неисправным смартфоном в евро сети?
У меня такая ситуация я преобрела смартфон в евро сети после полу года пользования он стал плохо заряжатся за ночь харядка могла поднятся на 5% и продовец это подтвердил так как при нём ставили на зарадку, отдала в ремонт по истечении месяца мне пришо смс что аппарат можно забрать, еду в салон читаю выписку что неисправность не подтвердилась я в шоке чесно говоря ну да ладно беру телефон в руки а на нём трещина на рамке наверно неокуратно вскрывали, конечно забирать не стала и его отправили обратно типа на косметический ремонт, так через 2 дня заканчивпется срок по договоро 45 дней и что мне дплать как быть? И былали устронена неисправность я тоже проверить не успела скорей всего так всё и осталось.
Лучший ответ
Нужно требовать возврата его стоимости в претензионно-исковом порядке.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Я составила претензию. мне на май ру пишут что это невозможно и что они только выплатят неустойку за каждый день задержки.а обменивают только в течении 15 дней! это так? но моему телефону пол года. будит ли причиной на обмен вовремя не сделанный ремонт в срок 45 дней? заранее спасибо