Проблема с трудоустройством после ухода из Сбербанка - почему меня не берут в другие банки?

Проработала в Сбербанке 4 месяца, уволилась без конфликтов, по статье 77 п 1 часть первой. Потом хотела устроится в другой банк, но именно в банки меня не берут ссылаясь на то что меня уволили по статье, по какой статье сама не понимаю. Даже Сбербанк не берет. Хотя об моем уходе я писала заявление за ранее не тлчто за две недели а за месяц. Помогите мне разобраться в чем дело почему так?

Лучший ответ

Вы уволены по соглашению сторон А вы как хотели от туда уволиться? По собственному желанию? Менять формулировку вам надо

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вас уволили по соглашению сторон. Скорее всего причина в другом, а не из-за основания увольнения.