Как вернуть деньги за заказанное платье, не полученное через интернет?
Здравствуйте!
При изложенных обстоятельствах в действиях девушки отсутствуют признаки какого-либо состава преступления. Имеют место быть гражданские правоотношения.
Однако с заявлением в полицию Вам все же придётся обратиться хотя бы для того, чтобы эта девушка, в целях избежания уголовной ответственности, признала долг перед Вами.
После этого, имея на руках постановление об отказе в возбуждении уголовного дела Вы сможете взыскать с неё сумму долга, проценты, моральный вред и расходы на оплату услуг адвоката в порядке гражданского судопроизводства.
Удачи Вам!
Возникнут дополнительные вопросы - обращайтесь!
Вы напишите заявление в полицию, вопрос с квалификацией они решат сами