После покупки жилья она снова его продала и снова вложила деньги в жилье - купила уже две квартиры.
После вступления в брак жена вложила свои деньги в приобретение жилья для сына. После покупки жилья она снова его продала и снова вложила деньги в жилье - купила уже две квартиры. После и их продала с моего согласия. Однако деньги тратит по своему усмотрению, считая, что в них нет моей "заслуги", не смотря на то, что все это время мы жили только на мою зарплату (она не работала), и я получал кредиты и занимал у друзей деньги для довложения средств при покупке жилья. На этой почве дело дошло до развода. Могу ли я истребовать часть денег, если продажа квартир была официально проведена через фирмы по продаже недвижимости с указанием суммы продажи, и с момента последней продажи прошло примерно полгода?
Лучший ответ
Здравствуйте, Олег!
Вы вправе делить имеющееся имущество и средства как совместно нажитое.
Огромное спасибо! Не ожидал так быстро получить ответ.