Возможности судебных приставов - обыскивать квартиры должников и арестовывать имущество
В таком случае приставы не должны арестовывать это имущество если все таки арестуют то придется в суд обращаться для снятия ареста
приставы не обыскивают и если на технику предоставите документы что не должника не включат в акт описи
Здравствуйте! Если есть документы и акт.подтверждающие ,что это Не ваше имущество- арестовать его не могут
если имеются документы подтверждающие что то или иное имущество не принадлежит вам, арестовать не могут
Здравствуйте!
Имущество, не принадлежащее должнику, приставы не вправе подвергнуть аресту.
Если арестуют, то собственник имущества вправе подать иск о снятии ареста (ст. 442 ГПК РФ).
А имущество, которое передано во временное пользование, пристав вправе описать.