Проблемы с заказом шин - Могу ли я вернуть аванс, если нашла более выгодные условия?
Заказала шины для автомобиля в небольшом частном магазине, 23.02.2016 г., внесла предоплату 50%, обещали привезти 27.02.2016 г. Приехав, в назначенную дату, оказалось шины не привезли и теперь утверждают что привезут их 02.03.2016 г.. Утверждают что меня об данной ситуации предупреждали, по факту такого предупреждения не было. Попросила вернуть аванс, отказали. Из документов только товарный чек с датой и суммой оплаты аванса. Вопрос: Могу ли я вернуть аванс, если нашла более выгодные условия для себя?
Заранее спасибо!
---товар заказан и оплачен. фактически заключен ДКП. расторгайте договор суде.
Здравствуйте!
Да можете вернуть в связи с невыполнением заказа в срок.
Удачи Вам.
Нет документа подтверждающего даты доставки товара. Только товарный чек с датой оплаты