Составление соглашения для заявления на увольнение по соглашению сторон с выплатой трех среднемесячных заработных плат - инструкция и рекомендации
Как правильно составить соглашение для заявления на увольнение по соглашению сторон. Необходимо прописать там соглашение на выплату трёх среднемесячный оплат труда. И как правильно указать это в заявлении на увольнение?
В заявлении не прописываются условия расторжения трудового договора. Компенсацию, как и прочие условия прописываете в соглашении о расторжении. Могу на почту отправить образец.
Доп. соглашение к трудовому договору о расторжении по соглашению сторон с "__"______2016 с выплатой среднемесячного заработка за 3 месяца.