Остановка и нарушение правил - Как доказать, что обнаруженный гашиш не принадлежит мне?

Вопрос №9862779 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.02.2016, 23:46
У меня такая ситуация я шел с другом нас останавливает полиция обыскивает с другом мне одивают наручники и везут в отдел ложат в карман что то при обыске с понятыми в отделении достают гашиш весом 1,8 г.суд будит 5 марта как заказать что это не мне предналежит?
Лучший ответ
Рекомендуется

1,8г это административная(если б уголовная не сомнена нанял бы) .суд 5 марта .как себя самого защищать ?

29.02.2016, 00:00

Кто Вам мешает пригласить адвоката по административному делу? Вы считаете, что один лучше справитесь?

29.02.2016, 00:12

Простите , но подобные советы в рамках бесплатной консультации не даются.

29.02.2016, 00:15

Сам себя - хорошим не закончится.

29.02.2016, 00:21

Нанимайте адвоката , Владимир. Он, изучив материалы дела, решит, как Вам помочь.

28.02.2016, 23:49
Оценка автора вопроса:
Все понятно

1,8г это административная(если б уголовная не сомнена нанял бы) .суд 5 марта .как себя самого защищать ?

29.02.2016, 00:00

Кто Вам мешает пригласить адвоката по административному делу? Вы считаете, что один лучше справитесь?

29.02.2016, 00:12

Простите , но подобные советы в рамках бесплатной консультации не даются.

29.02.2016, 00:15

Сам себя - хорошим не закончится.

29.02.2016, 00:21

Я все понял всем спасибо пака)

29.02.2016, 00:46

Экспертиза должна быть упаковки..- Есть ли там Ваши отпечатки пальцев...Нет отпечатков - пусть доказывают, что это Ваше..Нет экспертизы - настаивайте в суде на ее назначении.. Это единственное, что могу Вам посоветовать...

29.02.2016, 00:50

Заявляйте письменное ходатайство о назначении и проведении экспертиз: дактилоскопической (на предмет установления наличия отпечатков Ваших пальцев на пакете) и судебно-биологической (на предмет установления наличия Ваших потожировых следов на пакете). Ходатайствуйте о вызове и допросе понятых и сотрудников полиции, проводивших личный досмотр и изъятие запрещенных веществ. Больше ничего сходу посоветовать не могу.

29.02.2016, 01:18