Несправедливое обвинение - родители пытаются завладеть долей квартиры, обвинив меня в насилии
Мой отец избил свою жену, они написали заявление что сделала я. Они очень давно хотят завладеть моей долей квартиры. В это время я находилась в другом месте со своим гражданскими мужем. Отец сам часто избивает её . Я точно знаю что они в этот день употребляли алкоголь.
Лучший ответ
А в чем вопрос? Если придет участковый для снятия объяснений (или просто вызовут в полицию) - указать, где Вы в тот момент находились, кто это может подтвердить, при каких обстоятельствах и от кого узнали об избиении и т.д. Можете заранее обратиться к выбранному адвокату и проработать позицию до мелких деталей.