Влияет ли развод на участие в программе получения бесплатного земельного участка для молодых семей?
Мы с мужем хотим расторгнуть брак. С 2010 года если не ошибаюсь, мы вступили в программу как молодая семья на получение однократно бесплатно зем. участка. Так вот если мы разведемся нас с программы исключат или как?
Лучший ответ
не исключат.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Не исключат. Только встанет вопрос о разделе имущества.
Благодарю Вас за полезную консультацию!