Рассмотрение вопроса о возврате списанных денежных средств с карты ребенка-инвалида при задолженности оао теплоэнерго - какие действия следует предпринять?
У меня с карты были списаны денежные средства (ребенка-инвалида) за задолжность оао теплоэнерго, при предостановлении документов что туда поступают деньги ребенка инвалида, я получила отказ о их возвращении в полном обьеме. Что делать в такой ситуации патамучто они оставили меня без денег вообще залазию в долги написала в полицию заявлени.
Здравствуйте в полицию заявлять смысла нет. Подавайте в суд и исключайте данный счет из под ареста, так как на него приходят пособия на ребенка. Арест снимут и уже взысканные деньги вернут.