Проблемы с зарядным устройством - несоответствие и отсутствие возврата денег
Купили зарядное устройство 11.01.16. Не подошло. 16.01.16 вернули в магазин с просьбой вернуть деньги. Сказали пишите претензию. Рассмотрим ответим. 6 раз ездили в этот чудесный магазин... ответ один: завтра ждите ответа. Каковы мои права? Спасибо.
Лучший ответ