Можно ли снять надбавку за вредность задним числом при переходе на легкий труд во время беременности?
Я работаю на ГРЭС, у меня инженерная должность с вредными факторами. В октябре 2015 года я забеременела, но на легкий труд решила не идти, поскольку по факту вредность на себе особо не испытывала, но проходила в конце ноября мед. осмотр на профпригодность, где гинеколог сделала пометку. В итоге по результатам мед. осмотра еще в конце ноября мне поставили заключение - работа без вредных факторов (без расшифровки, что по беременности), меня об этом не оповещали ни на работе, ни в мед. организации. Зарплату я получала все это время как обычно с надбавкой за вредность. На легкий труд я вышла в конце февраля, т.е. через 3 месяца после медкомиссии. Могут ли мне снять надбавку за вредность согласно медкомиссии задним числом и, пересчитав зарплату, вычесть эту надбавку за 3 месяца из следующей зарплаты (Я имею право на легкий труд, но ведь могу им по желанию не пользоваться, но в справке о медосмотре - противопоказание получается)?