Севастополь, 03.03.2016, 22:56

Что делать, если виновник ДТП отказывается выплатить возмещение ущерба по судебному решению?

Вопрос №9901550 из г. Севастополь
опубликован 03.03.2016, 22:56
Виновник ДТП умышленно игнорирует получение постановления суда о возмещении ущерба (решение было принято заочно, т.к. на судебные заседания он не являлся). Какие можно предпринять действия в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

как умышленно. оповестите надлежащим образом. А далее зависит от вашего представителя, кто занимается этим вопросом

03.03.2016, 23:07

Умышленно - заказное письмо из суда лежит на почте уже месяц, по чеку прослеживаются неудачные попытки вручения

03.03.2016, 23:17

нет тут умышленного действия, кто вам об этом сказал. тот не прав. Адвоката смените или обратитесь

03.03.2016, 23:38