Если я проживаю и прописана с дочерью в Тольятти.)
При разводе я подала на алименты, суд состоялся в другом городе (Петропавловске-Камчатском), т.к. в тот период времени я была прописана и проживала там. С 2007 алименты на дочь перечислялись на р/с в банке регулярно, но вот 2 месяца идет не выплата. Что делать? С каким заявлением я должна обратиться и куда? (Если я проживаю и прописана с дочерью в Тольятти.)
Здравствуйте,Юлия! Исполнительный лист если супруг работает должен находится у работодателя, а если супруг не работает либо место работы неизвестно, то исполнительный лист находится у судебных приставов по месту проживания супруга. Изначально Вам надо выяснить где находится исполнительный лист(судебный приказ на взыскание алиментов).
в зависимости от того где находится обратитесь с заявлением с просьбой пояснить вам причину невыплаты алиментов.
С уважением,Алексеева Ю.А.