Какой порядок обращения к суду и судебному приставу при накоплении долга должником по алиментам?
У должника по алиментам накопился большой долг. Может ли взыскатель написать заявление судебному приставу об обращении взыскания на имущество должника или с таким заявлением только в суд?
Лучший ответ
Здравствуйте! Взыскатель имеет полное право написать заявление приставу, особенно если он знает о наличии имущества у должника.