Как законно вернуть автомобиль после продажи в рассрочку и обнаружения обьявления о его продаже?
Продал автомобиль в рассрочку. Передал владельцу на условиях, что оформить после полной оплаты. Взял расписку с этим условием что оформление после полного погашения задолженности. Сегодня случайно увидел на сайте обьявление о продаже своей машины. Как мне законно вернуть машину.
Лучший ответ
Предъявить письменное требование на основе расписки и норм ГК.