Неадекватные начисления за воду и канализацию - проплата за отсутствие платежей по квартире?
Мне начислили за воду холодную 113 куб, и за канализацию 123 куб, за месяц когда я пошла разбираться в чем дело, мне сказали это пеня за то что не платили за квартиру 2 месяца, хотя показания счетчиков я сдавала стабильно. Незнаю что делать даже ерунда какае то. дом у нас кооперативный.
Лучший ответ
Обратитесь с письменной жалобой в управляющую компанию. Копию обращения необходимо оставить себе. После того как Вам предоставят письменный ответ Вы вправе обратиться комитет по ЖКХ администрации района и параллельно направить письмо в прокуратуру. Все копии оставляйте себе.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!