Пьяный отец развратничает и меняется при виде полиции - страхи и решения
Пьяный отец дебоширит, сегодня не я не выдержал и вызвал полицию. При виде полицейских он стал другим человеком. Мне даже стыдно стало, побоялся что сотрудниет мне не поверят. А после отьезда полицейских все повторилось, боюсь что могу его покалечить, что мне делать?
Фиксируйте всё на видео!
Нужны доказательства.
Злоупотребление алкоголем, если данные действия ставят семью в тяжелое материальное положение - основание для ограничения дееспособности. Собирайте доказательства и обращайтесь к любому юристу лично.
И куда мне с этим видео???вытрезвителей сейчас нет, а на людях он белый и пушистый..