Пьяный отец развратничает и меняется при виде полиции - страхи и решения

Пьяный отец дебоширит, сегодня не я не выдержал и вызвал полицию. При виде полицейских он стал другим человеком. Мне даже стыдно стало, побоялся что сотрудниет мне не поверят. А после отьезда полицейских все повторилось, боюсь что могу его покалечить, что мне делать?
Лучший ответ

Фиксируйте всё на видео!

Нужны доказательства.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Злоупотребление алкоголем, если данные действия ставят семью в тяжелое материальное положение - основание для ограничения дееспособности. Собирайте доказательства и обращайтесь к любому юристу лично.

И куда мне с этим видео???вытрезвителей сейчас нет, а на людях он белый и пушистый..