Не пришли средства после обращения в микрозайм - платить или обращаться в суд?
Обратилась микрозайм. Сообщили, что выслали средства. В течение суток деньги не пришли. Платить сумму займа и проценты или обратиться в суд?
Во первых, обратитесь в организацию микрозайма с требованием о расторжении договора займа по безденежности, если откажут - можете обращаться в суд. Для вас дело элементарное, если всё обстоит так, как вы говорите. Ни в коем случае ничего не платите, возвращать устанете. Рекомендую вам обратиться к любому юристу на данном сайте для получения более подробной консультации.
Не платите ничего.Звонок бесплатный.