Способы защититься при получении соц ипотеки и устранения проблем с родственниками
Мужу дали соц ипотеку. На нашу семью 4 чел и на его сына от 1 го брака. Муж говорит что его 1 й сын при оформлении квартиры откажется от своей доли. Как можно обезапасить себя ведь свою 1 нушку он приватизировал только на 2 чел муж+сын от 1 го брака. А теперь кричит что сын собственник и мы должны платить ему алименты +за пользование квартирой.
Лучший ответ
А от чего Вы хотите себя обезопасить? Что-то (или кто-то) Вам угрожает?
Здравствуйте! Без лояльности мужа обезопасить себя не представляется практически возможным.