Проблема с увольнением в компании Дом.ру - отказ от написания объяснительных и вымогательство подписи документов
Меня хотят уволить компания дом ру сказали пиши по собственному я сказал нет так как причины для этого нет они сказали потому что не был на всех обучениях (в свой выходной день) и меня вызвали 2 раз сазали пиши 3 обьяснительных на жабобы якобы клиентов. Я написал. Далее мне несколько дней мои руководители не отвечали на сообщения по рабочей почте. Далее я написал на директора филиала он ответил разберемся вызвали на след день в сб. там мне сказали график квартальный есть. График который высылают руководители на локальном диске там меня нет. далее в сб мне сказали пиши по расторжению сторон я сказал нет. теперь меня вызывают день через день мол документы какие то подписывать и если я не приезжаю в течении дня мне ставят прогул с работы. Как мне поступить что мне в данной ситуации делать ведь в действительности нет ни каких причин для увольнения.
В трудовую инспекцию обратитесь с жалобой.