Проблемы с кухонным гарнитуром - отсутствие документа о покупке, несоответствие размеров и некачественная сборка. Как вернуть деньги?

Приобрели кухонный гарнитур по индивидуальным размерам. Для замеров пригласили замерщика на дом и предоставили все условия для этого. При доставке кухонного гарнитура денежные средства за него мы передали в полном объеме, а никакого документа, подтверждающего сей факт, мы не получили. На наш вопрос о том, где такой документ, мы получили: «О чем вы имеете ввиду и какой документ вам дать? В процессе сборки кухни (сборщики были представлены со стороны продавца) обнаружилось, что ее размеры не соответствуют размерам стены комнаты. Длина кухонного гарнитура с одной стороны увеличилась в размере так, что сборщикам пришлось прижать холодильник к стене таким образом, что теперь невозможно даже его включить, кроме этого холодильник прижат вплотную к духовому шкафу. А с другой стороны кухни шкаф не соответствует размеру ниши, в которую он должен был встроиться. Ещё и сборщики своей некачественной работой усугубили вид кухонного гарнитура. На наш вопрос о том, что делать со всем этим будем? Нам ответили: «Там где не хватает, вставим фальш - панель, а там где лишнее - отрежем, а эти шкафчики повесите себе на балкон. Нас это не устраивает. И вообще, существует боязнь, что они, в принципе, не отреагируют на исправление своих же ошибок, судя по их тону разговоров. Подскажите, что нам делать? Есть вероятность вернуть деньги за некачественно оказанную услугу? И как нам найти адрес места жительства ИП, чтобы написать ему претензию. Т.к. никакой информации об этом не существует. В заказанной выписке из ЕГРН этого тоже нет! Что делать?
Лучший ответ

пишите претензию на некачественную услугу, ст.29 закона о защите прав потребителей.Если откажут - обращайтесь в суд.Адрес регистрации можете найти на сайте ФНС .https://egrul.nalog.ru/