Как троюродные родственники могут оспорить завещание квартиры у одинокого Браоза
Здравствуйте
Если Ваш троюродный одинокий брат не лишён дееспособности, не состоит на учёте в ПНД И НД, не страдает заболеваниями, которые не позволяют ему правильно оценивать свои действия и руководить ими( психические), находится в здравом уме, соображает что делает, и это заболевание которое Вы указываете не оказывает такого сильного влияния на его психическое состояние, что он не понимает что делает, а таком случае обратиться в суд Ваши родственники могут, по поводу признания завещания недействительным, но оснований для удовлетворения иска не будет.
Завещание кстати можно писать и переписывать несколько раз, последнее будет действительным.
Удачи
Браоз все правильно сделал. Как вы описывайте ситуацию, наследником квартиры являйтесь только Вы. Право на обязательную долю имеют только наследники первой очереди. В течении 6 месяцев Вы должны обратиться к нотариусу
Возможно, если состояние завещателя было сомнительным и связанным с его недееспособностью...
Только, если на момент составления завещания он принимал сильнодействующие препараты, временно изменяющие сознание