Как плохая ситуация с займом в размере 130 тысяч рублей и отказ от платежей привела ко мне в суд
У меня очень плохая ситуация заняла 130 тысяч по расписке, платила 2 года но в расписке не писали бросила платить через два года обратился ко мне человек попросил написать расписку и на читал 1000000 и подал на меня в суд.
Здравствуйте! Увы - теперь взыщут с Вас эту сумму. Не нужно было более ничего подписывать
Напишите пожалуйста подробнее. Откуда взялась такая сумма, вы еще и на 10000000 расписку писали?
взыщет деньги по расписке
Татьяна, необходимы доказательства того, что Вы передавали денежные средства в счет долга. Если есть свидетели, то заявите о них в суде. Какую сумму Вы передали в счет долга? В присутствии кого?
Если не сможете доказать, то с Вас взыщут эту сумму и проценты согласно ст. 395 ГК РФ.