Заявление о прекращении права собственности на квартиру и признание права собственности на комнату
Помогите написать заявление о прекращении права собственности на объект квартира (описать) и признать право собственности на объект комната.
Лучший ответ
Обратитесь к юристу очно, если необходимо обращаться в суд - нужно как минимум смотреть все документы
Предлагаю записаться на консультацию очную. Г.Пермь. 89194743595