Вопрос определения окато для уплаты 2-НДФЛ при реорганизации организации
В 2015 г организация сначала смениля юр.адрес и открыла обособку, затем произошла реорганизация в форме присоединения, активы оргинизации перешли в присоединившую. 2-ндфл за период существования присоединяемой организации платился по нескольким окато. Вопрос по какому окато теперь сдавать 2-ндфл за организацию, которую присоединили?
Лучший ответ
По ОКАТО той организации, к которой присоединились.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!