Как получить военный билет, если военкомат отказывается его выдать в течение года?
У меня ситуация: вот уже год как военкомат не отдает мне военный билет. Всё говорят приходите завтра. Мне сейчас 28 лет. В 18 лет мне пришла повестка, на тот момент я поступил уже учиться, привез им с института отсрочку, они сказали что по истечения срока этой справки вызовут меня, прошло учебное время, меня так и не вызвали, когда я к ним пришел они сказали что дела моего у них нет-куда то делось. В выдаче военного билета отказывают, говорят что выдадут справку,. Я то и не против получить уже хоть что нибудь, Только вот они все говорят мне каждый раз приходите Завтра. Уже 10 лет нахожусь в Москве, официально работаю, в конце этого месяца поеду уже к ним в 3 раз. Даже не знаю что и делать. Как получить уже нужный документ? Подскажите как быть? Что делать?
Лучший ответ
Обратитесь к ним с письменным требованием о выдаче справки установленного образца (т.к. согласно инструкции в настоящее время если не служил выдают справку в которой указывают отношение к ВС). Не будет результата подавайте заявление в суд.