Неправомерное списание овердрайфа и отказ банка предоставить договор - что делать?
Без моего ведома на зарплатную карту перевели овердрайф в размере 85000 рублей. Я думал, что премия и потратил всю сумму. Через некоторое время устроился на другую работу. Спустя три месяца узнал, что оказывается долг перед банком 94 000. Договора по овердрайфу у меня с банком не было, но у банка есть. Я прошу копию, они не дают! Законны ли их действия? Могу ли я не выплачивать им овердрайф?
Лучший ответ
Без решения суда не платите.
Благодарю Вас за полезную консультацию! До суда может миллион "накапать"