Развод и спор о разделе имущества - Возможность отказа в проведении второй экспертизы по автомобилю

Мы с женой в разводе! Предметом раздела стал мой авто но до раздела я попадаю в дтп! По аценке моих экспертов машина не подлежит востановлению! Я ее разобрал на запчасти и продал но бывшая жена подала на другую экспертизу! Могу ли я отказать им?
Лучший ответ

Здравствуйте! не можете - если экспертиза назначена судом

Если откажитесь, то суд может обосновать решение доводами противной стороны.