Как переоформить долю в квартире на мать, чтобы она стала единственным собственником и могла продать недвижимость?
Приветствую, мать и дочь имеют равные доли по 1/2, то есть два свидетельства. Дочь не проживает и выписана так как три года назад купила свою квартиру и проживает в ней со своим несовершеннолетним ребёнком, на свою долю с матерью не претендует. ВОПРОС: как переоформить ей свою долю на мать, то есть чтобы мать являлась одним собственником и могла продать эту квартиру. СПАСИБО.
нужно заключить договор дарения
Обратитесь к адвокату, он составит вам договор, удостоверять его у нотариуса не обязательно. После подписания договора нужно представить документы в росреестр, понадобится свидетельство о праве собственности.
путём договора дарения
---ПЕРЕОФОРМИТЕ ДОЛЮ ДОГОВОРОМ ДАРЕНИЯ НА МАТЬ И ВСЁ. БЕЗ НОТАРИУСА. ТАК ДЕШЕВЛЕ