Описание правил увольнения с сохранением зароботной платы по Коллективному договору филиала ОАО РЖД
Мне вчера выдали предписание на работе о сокращении штата численности работников. Я бы хотела разобраться, уменя в уведомление написано (дословно) (согласно п.5.2.13 Коллективного договора филиала ОАО РЖД, будет предоставлено не менее трех дней в месяц с сохранением средней зароботной платы.) Это как понять?
Лучший ответ
Смотрите сам Коллективный договор , что там имеется ввиду.
Спасибо ВАМ, что вы есть на сайте.
Я бы хотела получить ответ сейчас, а не копаться в кол договоре
У меня Коллективного договора вашей организации нет. Это локальный документ.