Забайкальск, 11.03.2016, 04:18

Описание правил увольнения с сохранением зароботной платы по Коллективному договору филиала ОАО РЖД

Вопрос №9950197 из г. Забайкальск
опубликован 11.03.2016, 04:18
Мне вчера выдали предписание на работе о сокращении штата численности работников. Я бы хотела разобраться, уменя в уведомление написано (дословно) (согласно п.5.2.13 Коллективного договора филиала ОАО РЖД, будет предоставлено не менее трех дней в месяц с сохранением средней зароботной платы.) Это как понять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотрите сам Коллективный договор , что там имеется ввиду.

11.03.2016, 04:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо ВАМ, что вы есть на сайте.

Я бы хотела получить ответ сейчас, а не копаться в кол договоре

11.03.2016, 04:39

У меня Коллективного договора вашей организации нет. Это локальный документ.

11.03.2016, 04:41