Проблемы с гарантийным ремонтом эл. инструмента фирмы Bosch - кто должен оплачивать осмотр?
Вопрос по поводу гарантийного ремонта эл. инструмента. Приобрел в магазине болгарку фирмы Bosch с гарантией 2 года. После двух месяцев работы инструмент начал сильно вибрировать. Отнес его в сервис по гарантии. Там его посмотрели, сказали, что инструмент в полном порядке, вибрировал из-за некачественного диска. И сказали, что компания Bosch не оплачивает осмотр, я должен заплатить 300 рублей за осмотр. Разве я должен платить за это?
Ничего Вы не должны платить.Проверка качества товара проводится бесплатно продавцом согласно ст.18 закона о защите прав потребителей
Доброе утро, вы ничего не должны оплачивать это развод