Мама двоих детей находится в декрете, но не получает детское пособие из-за закрытия организации - Директор предлагает уволиться, но деньги не будут выплачены до признания банкротством
Я мама двоих детей, сейчас нахожусь в декрете по уходу за вторым ребенком до 1,5 лет. В феврале я получила детское пособие на работе в кассе, после чего узнала, что организация закрывается и выплат пока не будет.. Сегодня я общалась с Директором организации она сказала, что денег нет мы банкрот платить нечем, хочешь можешь выходить на новую работу, а у нас уволиться, но денег ты все ровно не получишь пока нас не признают банкротом. Выйти на работу другую я не могу.
Добрый день. Если не будет платить - придется судиться с ними