Процедура снятия ареста с земельного участка в случае ареста одного из совладельцев - вопросы и возможные решения
Добрый день, Дмитрий. Вам необходимо выделить свои доли в натуре на местности и распоряжаться уже своим земельным участком
Здравствуйте. Нужно прибегнуть к услугам кадастрового инженера и выделять свою долю.
Выделение долей каждым из собстенников ограничивается размерами этих долей по площади.
Земля сельзозназначения и выделяемая доля не может быть меньше 50соток для Ленинградской области. У нас меньше на каждого получается.
Арестованная доля тоже меньше. А можем мы по суду выделить долю арестованную? Только ее. Может это проще будет. И нам в дальнейшем будет проще продать оставшуюся часть как единое целое?