Я открыла ИП от биржи, получив 58 800 руб. на развитие бизнеса.
Уважаемая Анна! Звонить и предлагать по телефону можно всё что угодно и это абсолютно правомерно (на то он и телефон, чтобы по нему всякую чепуху болтать – мне вот недавно пылесос 5 раз настоятельно предлагали). А вот реагировать на звонки или нет – ваш личный выбор и зависит от Ваших индивидуальных личных качеств (некоторые от всякой чепухи по телефону заснуть не могут, а другие плевать хотели). ОБЯЗАННОСТИ «переподписывать» какие-то договоры по чьей-либо прихоти у Вас нет. Договор – это вообще дело ДОБРОВОЛЬНОЕ. Ваша задача работать и зарабатывать деньги, а на выдумки чиновников в различных службах поменьше обращайте внимание.