Североморск, 12.03.2016, 09:42

Может ли администрация выставить на торги дом без уведомления собственников и выбора обслуживающей компании?

Вопрос №9960919 из г. Североморск
опубликован 12.03.2016, 09:42
Имеет ли право администрация выставить на торги дом если там есть собственники жилья, причем их об этом не уведомить и выбрать самим обслуживающую компанию по содержанию и ремонту дома, при всем этом эта компания нас и так обслуживала, но после нового года в январе 2016 года в квитанции об оплате этой услуги ничего существенно не изменилось, а вот в квитанции за февраль плата выросла и плюс еще добавили ту сумму которую за январь которую мы якобы не доплатили? Правомерны ли действия этой компании, в особенности того что выставляют за прошедший месяц который мы уже оплатили и плюс ко всему почему нас не уведомили что будет меняться компания, хотя в нашем городе она всегда одна и та же. За ранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро, квитанцию об оплате предоставьте чтоб перерасчет сделали

12.03.2016, 09:44
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Так, а что насчет собственников жилья которых не уведомили что компания будет меняться??? И перерасчет какой если нам в квитанции сделали перерасчет за январь в пользу компании т.е. было 1647.00 коп, а стало 2707.80 коп

12.03.2016, 09:51

для перерасчета нужно за январь предоставить что платили, а о переходе в другую компанию можно оспорить через суд потребовать у них протокол собрания

12.03.2016, 09:53